Консультации для новичков

Ответить
Сообщений: 1002 Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67 След. Страница 62 из 67

Сообщение
Автор
08 фев 2024, 13:44
Комтех писал(а):
они (ОМСУ) уже дали разрешение на укрытие сторонней организации у нас, без нашего согласия.


Теперь будьте готовы поить и кормить их двое суток. И ни дай бог хоть одна пылинка упадет с потолка на их головы :)
12 фев 2024, 16:05
Кто знает, сейчас проводят поверку комплекта ИД-1? Кто и где?
12 фев 2024, 16:53
Стоик писал(а):
Кто знает, сейчас проводят поверку комплекта ИД-1? Кто и где?


Делали тут: https://sppm.mos.ru/deyatelnost/laboratornye-ispytaniya-i-obsluzhivanie-imushchestva-go/

Ещё коммерсантов полным полно...
12 фев 2024, 18:46
Надо понимать: ИД-1 - это комплект индивидуальных дозиметров с зарядным устройством! Не похоже, что поверят!
12 фев 2024, 20:31
Стоик писал(а):
Кто знает, сейчас проводят поверку комплекта ИД-1? Кто и где?

Год назад, Костромской ЦСМ, поверка ДП-22В, ДП-24, ИД-1. Единственный ЦСМ вокруг Ярославской губернии
13 фев 2024, 08:55
Вот тут можно всё найти "Агрегатор поверок": https://agregator-poverok.ru/poisk?page=0&z=%D0%98%D0%94-1&z1=
13 фев 2024, 19:57
Можно, но далеко не все
13 фев 2024, 21:13
Don Tortil писал(а):
Можно, но далеко не все

Выборочно уточнял. К сожалению, на этом агрегаторе - данные устаревшие.
16 фев 2024, 07:32
Добрый день. Подскажите, какой документ выдаётся предприятию о том, что ему присвоена категория по ГО? Мне несколько раз звонил сотрудник управления по делам ГО города и сообщал, что предприятию присвоена категория по ГО, но никаких документов мне не прислали, на письменный запрос ответа нет второй месяц...
16 фев 2024, 09:08
АлексБонд писал(а):
Добрый день. Подскажите, какой документ выдаётся предприятию о том, что ему присвоена категория по ГО? Мне несколько раз звонил сотрудник управления по делам ГО города и сообщал, что предприятию присвоена категория по ГО, но никаких документов мне не прислали, на письменный запрос ответа нет второй месяц...

Для работы с такими документами Вы должны иметь соответствующий допуск, позволяющий работать с "грифованными" документами. Только в этом случае Вы сможете получить выписку из Перечня организаций с категориями по ГО
16 фев 2024, 09:11
АлексБонд писал(а):
Добрый день. Подскажите, какой документ выдаётся предприятию о том, что ему присвоена категория по ГО? Мне несколько раз звонил сотрудник управления по делам ГО города и сообщал, что предприятию присвоена категория по ГО, но никаких документов мне не прислали, на письменный запрос ответа нет второй месяц...

Специального документа - не существует! Орган исполнительной власти (учредитель), в ведении которого находится предприятие (организация) обязано довести до предприятий присвоенную ему категорию по ГО обыкновенным письмом в течении месяца с момента присвоения ему соответствующей категории. Все это указано в пункте 8 Правил отнесения организаций к категории по ГО ......, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.08.2016 № 804.
16 фев 2024, 09:19
SergSH писал(а):
Для работы с такими документами Вы должны иметь соответствующий допуск, позволяющий работать с "грифованными" документами. Только в этом случае Вы сможете получить выписку из Перечня организаций с категориями по ГО

Письмо в части касающейся доведения категории одного предприятия (организации) может иметь пометку ограничения доступа ДСП и не требуется допуск для работы с "грифоваными" документами. Полностью перечень не доводится, до Субъектов РФ и ОМСУ доводится только выписка из Перечня в части касающейся и имеет соответствующий гриф ограничения доступа.
16 фев 2024, 14:08
А Ваше "предприятие" какого подчинения?
Федералы, субъект РФ, муниципалитет?
В зависимости от подчинённости и приходит выписка из "Перечня...", с указанием когда и каким образом вашей организации присвоена категория по ГО.
Если вам ничего не направляли - задайте этот вопрос тому, кто утверждает, что категория присвоена.
В принципе ВАМ, как ГОшнику можно отвечать бесконечно - А У НАС ДОКуМЕНТА НЕТУ...
16 фев 2024, 15:41
Согласно ОРГИЯМ: очередной пересмотр организаций, отнесенных к категории по ГО должен быть проведен в 2024 году.
19 фев 2024, 09:20
(Злорадно)
А я говориииил...

Сообщений: 1002 Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67 След. Страница 62 из 67
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0