Разработка Плана ГО организации

Сообщение
Автор
16 дек 2021, 10:56
Не помню, возможно в методических рекомендациях по разработке плана ГО
16 дек 2021, 11:01
pronobick писал(а):
Добрый день!
Где можно их найти или откуда взять перечень данных мероприятий?


topic1227-375.html
13 янв 2023, 11:02
Приветствую всех!
Начинаем готовиться к уточнению планов гражданской обороны и планов приведения в готовность гражданской обороны, и внесению изменений.
Не забываем, в этом году они (изменения) - ЗЕЛЁНЫЕ :D
13 янв 2023, 11:46
IzaTOP писал(а):
Приветствую всех!
Начинаем готовиться к уточнению планов гражданской обороны и планов приведения в готовность гражданской обороны, и внесению изменений.
Не забываем, в этом году они (изменения) - ЗЕЛЁНЫЕ :D

:D
Вот у меня есть пара страниц которые кардинально поменялись, в том числе и графика, проще новый план распечатать а старый списать и в шредер, а потом пройтись по всем кругам ада с согласованиями и прочими процедурами, чем столько зеленых чернил истратить пытаясь все переписать и перерисовать вручную. Кстати - напомнили, пойду сейчас в обеденный перерыв, куплю зеленые ручки... если есть (про коричневые которые через три года потребуются вообще боюсь даже спрашивать) :mrgreen:
14 янв 2023, 16:19
IzaTOP писал(а):
Приветствую всех!
Начинаем готовиться к уточнению планов гражданской обороны и планов приведения в готовность гражданской обороны, и внесению изменений.
Не забываем, в этом году они (изменения) - ЗЕЛЁНЫЕ :D

А ещё пришли закрытые от МЧС России, там исходники уточнены. По ним весь план действительно надо менять
16 янв 2023, 09:13
kulpinov писал(а):
проще новый план распечатать а старый списать и в шредер


Я так и делаю. Благо 2 экз. ГУ МЧС вернуло в организацию из-за отсутствия потребности в нем.
12 фев 2023, 19:03
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, на данный момент действует Приказ МЧС № 216-ДСП от 27.03.2020 г?
Были ли какие-то официальные изменения в нём?
На официальных сайтах МЧС кроме ссылки на скачивание этого приказа без каких-либо комментариев ничего найти не могу.
12 фев 2023, 20:45
ДАРОН писал(а):
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, на данный момент действует Приказ МЧС № 216-ДСП от 27.03.2020 г?
Были ли какие-то официальные изменения в нём?
На официальных сайтах МЧС кроме ссылки на скачивание этого приказа без каких-либо комментариев ничего найти не могу.

На сегодня данный приказ действует.
13 фев 2023, 07:14
Фарит писал(а):
ДАРОН писал(а):
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, на данный момент действует Приказ МЧС № 216-ДСП от 27.03.2020 г?
Были ли какие-то официальные изменения в нём?
На официальных сайтах МЧС кроме ссылки на скачивание этого приказа без каких-либо комментариев ничего найти не могу.

На сегодня данный приказ действует.


СПАСИБО, Фарит!
Отдельно благодарен Вам за оперативный ответ.
А изменений в этот приказ не вносили?
16 фев 2023, 08:33
Скажите пожалуйста, а к оформлению плана ГО (ориентация листа, шрифты, отступы) какие-то требования существуют?
В каком-то нормативном документе закреплены может быть.
Или просто в виде текстовых документов + приложения на своё усмотрение?
16 фев 2023, 09:39
ДАРОН писал(а):
Скажите пожалуйста, а к оформлению плана ГО (ориентация листа, шрифты, отступы) какие-то требования существуют?
В каком-то нормативном документе закреплены может быть.
Или просто в виде текстовых документов + приложения на своё усмотрение?

"Рекомендации МЧС России по оформлению планов ГО"
16 фев 2023, 09:50
kulpinov писал(а):
"Рекомендации МЧС России по оформлению планов ГО"

А в нашем регионе заставили оформить в "Книжной" ориентации.
Поэтому, ДАРОН вы лучше уточните у ваших ГОшников
16 фев 2023, 09:55
Спасибо! А откуда взят этот документ? Не написано ни авторов, ни кто утвердил.
16 фев 2023, 10:01
ДАРОН писал(а):
Спасибо! А откуда взят этот документ? Не написано ни авторов, ни кто утвердил.

Уже и не помню, столько лет прошло. Походу мне на сайт в свое время скинули для размещения.
16 фев 2023, 11:32
kulpinov писал(а):
ДАРОН писал(а):
Спасибо! А откуда взят этот документ? Не написано ни авторов, ни кто утвердил.

Уже и не помню, столько лет прошло. Походу мне на сайт в свое время скинули для размещения.
Да, такие рекомендации имели место еще до издания крайнего Приказа о разработке планов ГО. Присоединяюсь к коллегам - оформление Плана ГО лучше уточнить в органе управления, согласовывающем вам План. У них могут быть свои мысли по этому поводу.

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron