Эвакуация.

Сообщение
Автор
22 дек 2023, 10:00
Сегодня дошло Постановление Правительства 2056, без всяких ограничительных пометок. Прислали сканы, причем из 19 страниц 8 - пустые, брошенные прямо посреди текста. Видимо, там и говорятся всякие запрещенные вещи.

Есть три способа написания романов. К сожалению, их никто не знает. Сомерсэт Моэм.
22 дек 2023, 11:51
reddy70 писал(а):
Сегодня дошло Постановление Правительства 2056, без всяких ограничительных пометок. Прислали сканы, причем из 19 страниц 8 - пустые, брошенные прямо посреди текста. Видимо, там и говорятся всякие запрещенные вещи.

Может КИС-КИС - заела!?? Бывает!!!
20 мар 2024, 12:34
[quote="reddy70"]Сегодня дошло Постановление Правительства 2056, без всяких ограничительных пометок. Прислали сканы, причем из 19 страниц 8 - пустые, брошенные прямо посреди текста. Видимо, там и говорятся всякие запрещенные вещи.[/quote
Здравствуйте, а не затруднит вас выслать мне на электронку ПП РФ 2056. Очень надо почитать. Спасибо. elenkakarbo@mail.ru
20 мар 2024, 12:40
Элька писал(а):
reddy70 писал(а):
Сегодня дошло Постановление Правительства 2056, без всяких ограничительных пометок. Прислали сканы, причем из 19 страниц 8 - пустые, брошенные прямо посреди текста. Видимо, там и говорятся всякие запрещенные вещи.[/quote
Здравствуйте, а не затруднит вас выслать мне на электронку ПП РФ 2056. Очень надо почитать. Спасибо. elenkakarbo@mail.ru


Прислали Методические рекомендации по эвакуации (Методика по обеспечению эвакомероприятий жд транспортом, методика по планированию и проведению эвак культурных ценностей и архивных документов в безопасные районы и методика по подготовке к защите и по защите культурных ценностей) , три методики все дсп, и главное, прислали на диске, не возможно для себя распечатать так как стоит запрет на печать, но я не могу их изучить так как компьютер защищенный стоит в отделе секретки, а постоянно бегать смотреть и оставлять свое рабочее место просто нет возможности! Вот теперь и думаю где их взять?? Я имею допуск к сведениям дсп, только не могу их изучить... печально. Крик дуушии!!
20 мар 2024, 13:50
Элька писал(а):
Вот теперь и думаю где их взять?? Я имею допуск к сведениям дсп, только не могу их изучить... печально. Крик дуушии!!
Кто может подсказать: с каких пор необходимо оформлять допуск для работы с документами с ограничительной пометкой ДСП? Бред какой то!
Девушка (а может быть ЭЛЬКА), если у вас документ имеется на диске, то распечатайте его на бумагу и зарегистрируйте в установленном порядке. Можно даже поставить на инвентарный. После этого - читайте на здоровье! Крики души вам в этом деле никак не помогут! Ох, эти дефки! Тяжело жить без пистолета!
20 мар 2024, 14:11
Стоик писал(а):
Элька писал(а):
Вот теперь и думаю где их взять?? Я имею допуск к сведениям дсп, только не могу их изучить... печально. Крик дуушии!!
Кто может подсказать: с каких пор необходимо оформлять допуск для работы с документами с ограничительной пометкой ДСП? Бред какой то!
Девушка (а может быть ЭЛЬКА), если у вас документ имеется на диске, то распечатайте его на бумагу и зарегистрируйте в установленном порядке. Можно даже поставить на инвентарный. После этого - читайте на здоровье! Крики души вам в этом деле никак не помогут! Ох, эти дефки! Тяжело жить без пистолета!


У нас в муниципалитете считают чтоэти документы с грифом ДСП, почему то какие то особенные и с ними нужно обходится как с документами грифом повыше. Поэтому я сама не пойму что они так за них тресуться. По поводу распечатать их то как раз и не получется по одной простой причине- на диске стои защита от печати! Я Элька, девушка))
20 мар 2024, 14:46
Элька писал(а):
У нас в муниципалитете считают чтоэти документы с грифом ДСП, почему то какие то особенные и с ними нужно обходится как с документами грифом повыше. Поэтому я сама не пойму что они так за них тресуться. По поводу распечатать их то как раз и не получется по одной простой причине- на диске стои защита от печати! Я Элька, девушка))

Откройте и сохраните на свой "хитрый комп"! С него можно будет распечатать.
Это не гриф - это пометка об ограничении распространения. Ваши муниципалы - не компетентны и ограниченные люди!
Большей глупости я нигде за свою жизнь не видел!
20 мар 2024, 15:20
Стоик писал(а):
Элька писал(а):
У нас в муниципалитете считают чтоэти документы с грифом ДСП, почему то какие то особенные и с ними нужно обходится как с документами грифом повыше. Поэтому я сама не пойму что они так за них тресуться. По поводу распечатать их то как раз и не получется по одной простой причине- на диске стои защита от печати! Я Элька, девушка))

Откройте и сохраните на свой "хитрый комп"! С него можно будет распечатать.
Это не гриф - это пометка об ограничении распространения. Ваши муниципалы - не компетентны и ограниченные люди!
Большей глупости я нигде за свою жизнь не видел!

Спасибоза совет, у меня процессор без дисковода. Попробую на рабочем ноутбуке, если получится конечно.
21 мар 2024, 08:58
Стоик писал(а):
Кто может подсказать: с каких пор необходимо оформлять допуск для работы с документами с ограничительной пометкой ДСП? Бред какой то!
Девушка (а может быть ЭЛЬКА), если у вас документ имеется на диске, то распечатайте его на бумагу и зарегистрируйте в установленном порядке. Можно даже поставить на инвентарный. После этого - читайте на здоровье! Крики души вам в этом деле никак не помогут! Ох, эти дефки! Тяжело жить без пистолета!

В теме "Консультации для новичков" все разжовано. У Стоика очередной провал в памяти?
21 мар 2024, 09:52
SergSH писал(а):
В теме "Консультации для новичков" все разжовано. У Стоика очередной провал в памяти?

Ну, вот: еще один ценитель!
Не советую другим ставить медицинские диагнозы не сходив к своему лечащему врачу!
22 мар 2024, 08:24
Стоик писал(а):
SergSH писал(а):
В теме "Консультации для новичков" все разжовано. У Стоика очередной провал в памяти?

Ну, вот: еще один ценитель!
Не советую другим ставить медицинские диагнозы не сходив к своему лечащему врачу!

Советы своей жене раздавайте, если конечно она имеется
22 мар 2024, 08:50
SergSH писал(а):
Советы своей жене раздавайте, если конечно она имеется

Видимо у вас диагноз лечащего врача - неутешительный! Обратитесь в платное отделение. Там поставят точный диагноз.
22 мар 2024, 09:34
Вот такая вот эвакуация...

"Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Глава администрации Грайворонского городского округа Белгородской области Геннадий Бондарев попросил жителей приграничных временно переехать в Ярославскую область из-за сложной оперативной обстановки.

"Обращаюсь к тем, кто остается в приграничных населенных пунктах городского округа. Ситуация продолжает оставаться напряженной. Прошу вас принять правильное решение и временно покинуть территорию городского округа. Коллеги из Ярославской области готовы принять грайворонцев. Пожалуйста, напишите мне, кто готов уехать. Мы организуем отъезд", - написал он в Telegram."
22 мар 2024, 10:38
Из истории:

"На второй день Великой Отечественной войны при Совете народных комиссаров СССР был создан Комитет по эвакуации. 24 июня 1941 г. постановлением ЦК ВКП (б) и СНК СССР "для руководства эвакуацией населения, учреждений, военных и иных грузов, оборудования предприятий и других ценностей" при СНК СССР был создан Совет по эвакуации в составе Л.М. Кагановича (председатель), А.Н. Косыгина (заместитель председателя), Н.М. Шверника (заместитель председателя), Б.М. Шапошникова, С.Н. Круглова, П.С. Попкова, Н.Ф. Дубровина и А.И. Кирпичникова.
22 мар 2024, 10:55
..... Вот так вот все остальные Планы будут работать. Помню в одной организации, где все эти бумаги были на высоком уровне (я тогда работал по другому направлению), их всегда ставили в пример. Случилась авария, пришел начальник отдела профильного и все время простоял в сторонке. Ни одно подразделение на бумаге не приняло участие. Стоял наблюдал как работает МЧС. И уйти вроде как не поймут и стоял дурак-дураком. Ни в коем случае не хочу сказать за всех. Но в большинстве думаю картина такая.

Сообщений: 86 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron