СНиП 2.01.51-90

Сообщение
Автор
23 апр 2015, 09:53
Всем здравствуйте!
Получается, новый СП 165.1325800 начнет действовать с 1 июля 2015?
27 апр 2015, 06:05
vocenzukve писал(а):
Оператор1 писал(а):
Так и не удалось скачать СНИП ИТМ ГО. Не даёт техноэксперт. Может кто поделится: 1sturman1965@mail.ru

Там зарегистрироваться нужно было. Отправил Вам на почту


Получил. Большое спасибо за содействие! ОДнако по сравнению с проектом изменили таки порядок расчёта ЗВХЗ, вернулись к РД-90 правда с вариациями!
27 апр 2015, 10:41
Благодарю!!!
27 апр 2015, 11:03
vocenzukve писал(а):
Там зарегистрироваться нужно было. Отправил Вам на почту


Если не сложно, отправьте мне тоже на почту apoedintseva@gmail.com Заранее спасибо.
27 апр 2015, 11:17
Ох_Настя_Настя писал(а):
vocenzukve писал(а):
Там зарегистрироваться нужно было. Отправил Вам на почту


Если не сложно, отправьте мне тоже на почту apoedintseva@gmail.com Заранее спасибо.


отправил
27 апр 2015, 11:19
vocenzukve писал(а):
Ох_Настя_Настя писал(а):
vocenzukve писал(а):
Там зарегистрироваться нужно было. Отправил Вам на почту


Если не сложно, отправьте мне тоже на почту apoedintseva@gmail.com Заранее спасибо.


отправил


Все получила, спасибо
27 апр 2015, 14:08
Добрый день!

Подскажите, а та версия документа, что скидывают народу, это пдф? Или дос? И если в ПДФ, то в каком виде? Который можно скопировать и осуществлять поиск или нет?
27 апр 2015, 14:09
Anasta писал(а):
Благодарю!!!

Посмотрите, пожалуйста, мое сообщение ниже. Спасибо.
27 апр 2015, 14:11
msv2525 писал(а):
Добрый день!

Подскажите, а та версия документа, что скидывают народу, это пдф? Или дос? И если в ПДФ, то в каком виде? Который можно скопировать и осуществлять поиск или нет?


В формате PDF, не ищет и не копирует. Можно попробовать распознать текст
27 апр 2015, 14:14
Ох_Настя_Настя писал(а):
msv2525 писал(а):
Добрый день!

Подскажите, а та версия документа, что скидывают народу, это пдф? Или дос? И если в ПДФ, то в каком виде? Который можно скопировать и осуществлять поиск или нет?


В формате PDF, не ищет и не копирует. Можно попробовать распознать текст


Понятно. Спасибо. Если у кого появится версия с поиском и копированием - дайте, пожалуйста, знать.
Спасибо.
28 апр 2015, 11:42
msv2525 писал(а):
Ох_Настя_Настя писал(а):
msv2525 писал(а):
Добрый день!

Подскажите, а та версия документа, что скидывают народу, это пдф? Или дос? И если в ПДФ, то в каком виде? Который можно скопировать и осуществлять поиск или нет?


В формате PDF, не ищет и не копирует. Можно попробовать распознать текст


Понятно. Спасибо. Если у кого появится версия с поиском и копированием - дайте, пожалуйста, знать.
Спасибо.

Коллеги, этот документ в "Гаранте" есть же, можно и искать, и дос сделать!!!!

Последний раз редактировалось vocenzukve 28 апр 2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

28 апр 2015, 12:02
Коллега, благодарю!!! А то с Главного управления тоже в ПДФ выслали. У нас - консультант. Через свой профиль в Гарант зашёл. Спасибо еще раз.
06 май 2015, 15:31
Ох_Настя_Настя писал(а):
vocenzukve писал(а):
Там зарегистрироваться нужно было. Отправил Вам на почту


Если не сложно, отправьте мне тоже на почту apoedintseva@gmail.com Заранее спасибо.


И мне пришлите, пожалуйста, на почту superbingo@inbox.ru. Заранее благодарю!
08 май 2015, 12:39
В новом СП в разделе 10 пишут про объекты из п.1.1. попадающие в зону маскировки, а как определить попадают они или нет?
В старом СНиПе была таблица с целыми областями. А сейчас пишут в п. 10.2, что "если эти населенные пункты и объекты рассматриваются органами военного управления как вероятные цели". По каждому объекту запрос делать что ли....

В моем случае, объект некатегорируется и территория тоже. В военное время не работает.

Остается видимо только
3.15 зона световой маскировки: Территория между государственной границей и рубежом, расположенным на удалении до 600 км от государственной границы.
из ГОСТ 55201

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron