Бесполезность ГОЧС МО...Кто что думает?

Специфика работы специалиста по ГО и ЧС муниципальных образований

10 мар 2016, 17:26
Олег1 писал(а):
а в Вашем стиле разводить хамство? Вы великолепны в этом!

Треплу я рекомендовал бы не выступать и помалкивать в тряпку, твои бестолковые "советы" уже никому не нужны, зря пыжишься. И можешь не Выкать, мне все равно, как ты будешь ко мне обращаться!
Пока не поступит извинения, ты останешься треплом и первостатейным хамом, причем во всех ветках форума! Или думаешь, провякал, подлость сотворил и победил? Считаешь себя героем? Считай, только другим лапшу на уши не вешай, трепло!
10 мар 2016, 17:34
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку (чаще всего с переходом на личности), преследующих других пользователей или (реже) выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина «тро́линг» (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Не трудитесь больше отвечать Вам я не отвечу. ругайтесь сами с собой....
10 мар 2016, 17:39
Олег1 писал(а):
Не трудитесь больше отвечать Вам я не отвечу. ругайтесь сами с собой....

Я писал нормальному адекватному собеседнику, ник которого vocenzukve, а ты для меня не существуешь!
Так ты же не утерпел, как же без тебя может обойтись? Мало того, что трепло, так еще и первостатейный флудераст!
И ведь не выдержишь, трепло,все равно где-нибудь что-нибудь ляпнешь именно мне в ответ, тебя же распирает от собственной мнимой значимости! Ну а как же, всю сознательную жизнь прозабивать "козла" в пожарке, потом на пару лет очутиться в муниципальном отделе ГО, и вот нате вам! - практик и теоретик ГО и ЧС во всём своем великолепии!

Ответить