План действий по пред-ю и ликвид-ии ЧС

11 ноя 2008, 22:50
Здравствуйте все!!! у первых строках своего письма: ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ!!!

Итак бродя по зарослям интерента уже в течении 5 часов....устал и чудом наткнулся на этот сайт. и сразу взываю о помощи!!!

Люди....други ....братья....очень жизненно необходим ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС ПРИРОДНОГО
И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА!!!

В вашем деле я молодой, но перспективный ))) учить меня самого было некому.....структуру плана я знаю, НО времени абсолютно нет чтоб сидеть и начинать набивать все с нуля!!!
Кто может помочь ТОЧНИКОМ (естественно без приложений и который прошел согласование)?
13 ноя 2008, 21:05
onegog писал(а):
чудом наткнулся на этот сайт.

Прям таки и чудом? А я думал что каждая третья ссылка в данной области ведет на сей сайт. :razz:
Что за контора то? А то мобыть Вы там нефть качаете,а Вам план действия хлебзавода сбросят :razz:
Уточняйте направление. :wink:
14 ноя 2008, 16:04
kulpinov
))) нефть мы не кочам....с ПЛАРНами я знаком ))) мы хладокомбинат...тока тссссс.... :grin:
14 ноя 2008, 23:20
И аммиака наверно, тонн этак семь, в подвале, на радость окружающим жителям, заныкали :wink:
Вот только ежели честно по данному направлению Вы у нас первый. НАРОД!, у кого аммиак на производстве, али своя хладобойня - помогите ЦУ onegog :!:
Может и правда кто поможет :?: :!: , хотя направление и вправду специфическое.
Удачи!
14 ноя 2008, 23:31
kulpinov пасиб!!!
мдяяя....не ну какбы можно и с хлором ;) аммиак практически противоположность хлора)) сам то не без мазгов подшаманю поди ))
14 ноя 2008, 23:36
У-у-у! Хлор, еще противнее, это еще немцы в свое время доказали, и в подвал не спрячешься, хотя тут могут помочь и работники водоканала...
Все одно - удачи в начинаниях!
21 ноя 2008, 16:55
Водоканальцы не дураки, перешли на озонирование. Хлора не содержат.
21 ноя 2008, 18:40
То-то периодически воды в стакан набираешь, а озон так и выходит... мутными пузырьками :roll:
23 ноя 2008, 09:18
Сергей Николаевич писал(а):
Водоканальцы не дураки, перешли на озонирование. Хлора не содержат.

Блин, а наши с водоканала не знают :razz:
24 фев 2009, 17:30
onegog
наткнулся на Ваше сообщение...
ещё нужна помощь в разработке плана ЧС??
могу помочь )) :idea:
25 фев 2009, 13:35
есть макетик может у кого плана действий для заправки?

п.с. могу поделиться книжкой Пучкова - рекомендации по составлению планов действий и планов ГО))

Linkum
25 фев 2009, 15:19
Asp
зачем макетик? давайте Вам сделаем этот план ЧС?
25 фев 2009, 15:30
sergey21 писал(а):
Asp
зачем макетик? давайте Вам сделаем этот план ЧС?

денежков на эти цели руководство на этот год не заложило
25 фев 2009, 15:33
это конечно плохо, что денюшек нет! а что за организация у Вас?
25 фев 2009, 15:36
наше ООО приобрело сельхозартель, там имеется небольшой заправочный пункт, с одной ТРК и двумя резервуарами, если это можно так назвать, мчс требует план действий, старые документы все утеряны....

Linkum

Ответить