План ЛРН муниципалитета. Кто сколько заплатил?

Специфика работы специалиста по ГО и ЧС муниципальных образований
Ответить

18 ноя 2010, 10:51
Коллеги. Поделитесь инфой. Кому во сколько обошёлся сей документ. За свой город делал сам. Трудился около полугда. На выходе - два тома. За 300 страниц. Со всеми приложениями и схемами. Знаю, что в соседнем муниципалитете объявляли конкурс и платили какие-то большие деньги. А как у вас?
18 ноя 2010, 13:04
vilkoff писал(а):
Коллеги. Поделитесь инфой. Кому во сколько обошёлся сей документ. За свой город делал сам. Трудился около полугда. На выходе - два тома. За 300 страниц. Со всеми приложениями и схемами. Знаю, что в соседнем муниципалитете объявляли конкурс и платили какие-то большие деньги. А как у вас?

В зависимости от сложности территории - 0,5-1 лямчик. Больше не дадут (Москва не в счёт).
18 ноя 2010, 13:32
Все сам делал зам начальника управления....зачем платить 1,5 миллиона, если за зряплату родят ... почти даром

Я за Вас свою работу делать не буду!
18 ноя 2010, 14:46
Мы не делали, хотя смогли бы наверняка. Мэр денег на ПЛАРН и Паспорт безопасности не дал. Родная "дочка" ГУ МЧС- ООО- по изучению риска просила за то и другое по 1,5 ляма. Мы нашли в питере за 600 т. но мэр сказал "нет" и пообещал нам премию - 30 тыс. Мы отказались... Соседи делали за 400 и 500 т.
18 ноя 2010, 20:18
вот где надо капусту рубить!!!!!!!!!

19 ноя 2010, 17:09
Юлия писал(а):
вот где надо капусту рубить!!!!!!!!!

И откат сможете оформить?
19 ноя 2010, 20:28
какой провокационный вопросик :oops:

22 ноя 2010, 08:49
Оператор писал(а):
и пообещал нам премию - 30 тыс. Мы отказались...

Отказались от премии? ...или отказались делать?
22 ноя 2010, 14:44
vilkoff писал(а):

Отказались делать ... Потому что несколько раз принимались, но текучка не без помощи органов заедала по не могу.. В частности говорили, дайте месяц работы дома с отключёнными телефонами
22 ноя 2010, 14:45
vilkoff писал(а):

Кстати, высокая вероятность что с премией бы продинамили, были преценденты.
30 мар 2013, 08:04
Молодцы что сами сделали, респект и уважуха...
03 апр 2013, 13:13
Тема не актуальна в свете проекта Постановления правительства по ПЛАРН. Там для муниципалитета (в пояснительной записке объясняется красиво зачем не надо нас мучить) данный План вообще не предусмотрен.
16 мар 2014, 07:33
Оператор писал(а):
Тема не актуальна в свете проекта Постановления правительства по ПЛАРН. Там для муниципалитета (в пояснительной записке объясняется красиво зачем не надо нас мучить) данный План вообще не предусмотрен.

Это постановление правительства принято или нет? если да то от какого числа, какой номер и как называется?
16 мар 2014, 14:23
vladimir88 писал(а):
Оператор писал(а):

Это постановление правительства принято или нет? если да то от какого числа, какой номер и как называется?

нет пока что, который год уже не могут.
но подобрались очень близко к принятию. все экспертизу пройдены. сейчас на рассмотрении в правительстве рф.

Ответить