Организация и обеспечение СИЗ населения

Специфика работы специалиста по ГО и ЧС муниципальных образований

08 сен 2010, 09:03
У нас в каждой лавке СИЗы должны быть. в крупных организациях должность ГО сократили, так что возникают проблемы со сбором данных по накоплению СИЗ. а так я уведомила всех на местном уровне, что б собрались мозгом и телом и на ГОшное дело наплевательски не относились.

Я за Вас свою работу делать не буду!
16 сен 2010, 11:41
На сегодняшний день, кроме больших гос. организаций или с особо опасным производством (от которых соответствующие требования), никто не имеет никаких СИЗ...может быть старое, давно не действующее. Может держат как образец для обучения..хотя что это я? Обучают только если требуют. В частном секторе это почти исключено.
Все упирается в деньги, которых нет. Ни на закупку СИЗ, ни на содержание кабинетов, ни на наглядные пособия, ни на содержания убежищ...все блеф! При "смотрах-конкурсах" рисуются только бумаги..тонны бумаги..Сплошное очковтерательство. А наглядные пособия для кабинетов (при проверке) собираются с миру по нитке..Там в долг, там по дружбе и .т.д. - на один день. Пока комиссия с суровым взглядом ходит по учреждению...
20 сен 2010, 07:15
знаете есть же такое выражение "это не вы хорошо работаете, это просто мы не доглядели" . мне кажется что реальную ситуацию на местах знают все в МЧСе, просто понимают и закрывают на это глаза. пока петух не клюнет....

Я за Вас свою работу делать не буду!

Ответить