Расчёт социального риска

Сообщение
Автор
14 май 2010, 09:02
аааааааааааааа.....нимагу..валяюсь на полу)))))) :lol: :lol: :lol: робют оне!!робют!!понимаете?! во благо Рассеи-матушки :!: аффект главное создать,мол трудоёмкий у нас процесс,граждане,не сикотите у нас тут под ногами,не отвлекайте от шедевра-то :lol: :cool:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Проектная экология
14 май 2010, 09:09
нуна,канешна.честно скажу- не дошла я ещё до сайта-то,ногами в там,а руки ещё не дотянулись :lol: как-то много всего и сразу навалилось..пойду,схожу,прогуляюсь там,авось вынесу чего путнего и надобного,а еси нет-так постучусь к Вам

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Проектная экология
14 май 2010, 10:38
Фсё нашла! всем спасибо за внимание! апплодисменты))) :lol:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Проектная экология
06 авг 2012, 22:55
А можно ли еще раз (для тех, кто в танке) осветить вопрос по ДПожБ:

Если в проекте сказано, что, мол, все проектируемое соответствует нормативным требованиям пожарной безопасности, и, следовательно, расчет пожарного риска в проекте не требуется, то значит ли это, что:
1. Декларацию пожарной безопасности вообще не надо разрабатывать?
2. Декларацию все равно разрабатывать придется перед вводом объекта в эксплуатацию (как ПЛАСы, например?), но только без пожарных расчетов?
3. Декларацию все равно придется разрабатывать, включая оценку пожарного риска в полном объеме?
4. Другое?..
07 авг 2012, 13:29
В соответствии с требованиями статьи 64 ФЗ-123, Декларация пожарной безопасности (аналогичный термин – Пожарная декларация) составляется в отношении объектов защиты, для которых законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности предусмотрено проведение государственной экспертизы проектной документации, а также для зданий детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов (не квартирные), больниц, спальных корпусов образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений.
Если нет отступлений от норм, расчет пожарного риска не обязателен.
08 авг 2012, 18:09
Спасибо.
Значит, пункт 2. из моих рассуждений будет правильным.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

РейСРёРЅРі@Mail.ru
Создать форум