Общение

29 дек 2017, 22:33
Я тоже присоединяюсь к Олегу - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!!!! :)
Неважно, что за окном отцветают одуванчики и температура +15 в тени, зато их желтый цвет говорит о том, что наступающий год желтой собаки будет к нам благоприятен.
Надеюсь, что ко мне, как родившемуся в год собаки - будет благоприятен вдвойне :D
С праздником!!!!!!
26 янв 2018, 14:59
Спасибо уважаемому модератору для выделения отдельной ветки форума для уважаемого Юрия Анатольевича. Читаю его посты с нескрываемым удовольствием. Знаю, куда зайти, если совсем скучно)
26 янв 2018, 23:07
Каждый имеет право на самовыражение, главное чтобы не во вред другим участникам форума :)
Да и никогда не поздно переименовать данную ветку в "Новости палаты № 6" :roll:
27 янв 2018, 20:53
kulpinov писал(а):
"Новости палаты № 6" :roll:

Правильное реш-е-е-ние! Одобрям-с)

Для поржать. На днях был на учебе в УМЦ нового города федерального значения. Цитирую начальника центра, проводившего занятие с руководителями организаций и председателями КЧС и ПБ организаций: "По действующему законодательству РФ, руководители организаций, эксплуатирующих объекты с АХОВ, обеспечивают СИЗ население на территории, прилегающей к такой организации".
Вот оно что, Михалыч)

Сообщений: 544 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 37 из 37
Ответить