Общение

Ответить
Сообщений: 539 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 36 След. Страница 1 из 36

20 окт 2007, 19:16
Тут общаемся на любые посторонние темы.
19 дек 2007, 08:32
Привет, коллеги!!!
Пора бы уже и пообщаться, где вы все ... АУ! :razz:
19 дек 2007, 20:12
Доброе время суток, Дмитрий
Что делать - форуму пара дней от роду, судя по количеству просмотров Народ только присматривается (старый форум был намного проще в эксплуатации). Опять е Новогодняя суета, часовые пояса, думаю к числу этак 15 января народ раскачается :razz:
Спасибо за помощь по ПУФ. Кстати ежели желаете разместить ее мне - так она станет доступной всему Народу :roll:
Удачи!!!
19 дек 2007, 20:19
kulpinov писал(а):
Кстати ежели желаете разместить ее мне - так она станет доступной всему Народу

:lol: Правильная редакция "Кстати, ежели желаете разместить ее на сайте, сбросьте мне - так она станет доступной всему Народу"
Надо сделать себе Новогодний подарок, выбросить свою навороченную радиоклаву и купить надежную китайскую дешевку за 150 рублей, тогда и слова писаться будут правильно :smile:
Хотя плохому танцору.... Говорила мне мама - учи сынок русский.
20 дек 2007, 02:35
Доброго времени суток всем!

Сергей!
На счет того, что старый форум был намного проще - эт Вы чертовски правы!
Раньше, бывало. есть немного времени на работе - заскочил на форум, глянул, чем народ дышит, кому отписал и дале- пахать. А тут войти под своим логином, выбрать тему....Тем более, что я к ТАКИМ форумам непривычен.
Ну, да ладно! Как грится:"Хозяин - барин". Будем привыкать.
Всех с Наступающим!
20 дек 2007, 06:09
Приветствую всех!!!
А мне форум нравится, по крайней мере внешне стал солидней...
хотя, как говорится на вкус и цвет... :lol:
20 дек 2007, 21:52
Maxx писал(а):
А тут войти под своим логином, выбрать тему....

Не-а Maxx не надобно логин вводить.
Я же ведь в инструкции писал, что когда проходишь регистрацию - поставь галочку в конце "автоопределение при заходе на сайт" (или что-то подобное) и все - при заходе форум тебя уже распознал.Кстати можно отслеживать движения по темам - видите внизу есть галочка "Сообщить мне о получении ответа", так что при поступлении инфы - вам сразу на мыло письмо.
Кстати, я так понимаю, что Народ решил ограничиться заполнением только имеющихся 3-х тем, свою инициативу пока никто не проявляет.
Ну и ладно, не столь важно.
Кстати я на данном форуме сам как корова на льду, :sad: мне и на старом было не плохо, но старый имеет ленточную структуру и новые сообщения вытесняют старые, а это не есть хорошо. Вон, ребята, развили бурную дисскусию о поводу статьи о НАСФ, а через пару сообщений первые сообщения ушли в небытие, что само по себе прискорбно.
А заменить на тысяче страниц ссылки на новый форум... Так что-то я разнюнился :smile:
Спасибо Дмитрий за файл - получил и в новом году опубликую :!:
21 дек 2007, 06:11
Всем здравствуйте!
Что-то народ не торопится общаться...хотя количество просмотров неуклонно растет...видимо все усиленно готовятся к Новому году и даже пару фраз написать некогда :lol:
21 дек 2007, 06:12
кстати, с наступающим всех!!! :lol: :lol:
21 дек 2007, 07:14
Да, куда торопиться-то перед Новым годом. Все уже расслабились... :smile: корпоративки, подарки и все такое. думаю, что в Новом году всё вернется на круги своя...

Ой! Чё эт я!, Конечно: Все будет гораздо лучше
22 дек 2007, 02:54
Тут еще другая "проблема". Судя по поступающим мне письмам Народ е может при регистрации ввести код - подтверждение (это те циферки и буковки с картинки). Может забывают переключить клаву на латинский шрифт, может регистр не соблюдают. Кто его знает, что мешает людям зарегистрироваться. В общем все оказалось намного сложнее, чем я ожидал.
Но ведь Дмитрий и Maxx прорвались, так что будем надеяться на лучшее :smile:
23 дек 2007, 15:12
Уважаемые коллеги!
В канун наступающего Нового года хочу всех поздравить и пожелать, чтобы наши знания в сфере общения на форуме не пригодились или, по крайней мере как можно реже пригодились в жизни.
Что касается форума, то на мой взгляд он стал более системным, кроме того, позволяет присоединять файлы непосредственно к сообщению.
Особых проблем при регистрации и общении я не заметил, надо, на мой взгляд, немного по нему "полазить".
24 дек 2007, 13:43
Всем привет! С наступающим. будем общаться.
24 дек 2007, 22:42
Друзья!!! Коллеги!!!
Всем кто слал, шлет и будет слать огро-о-о-мные картинки-открытки-поздравления - посвящается.
Целиком и полностью поддерживаю Ваше желание поделиться со мной радостью от наступающего Новогоднего праздника!!! :razz:
Я и сам уже потихоньку начинаю чувствовать, что он наступает :razz:
Но пожалуйста :!: не шлите мне на мое несчастное мыло 5 мегабайтные поздравительные открытки :sad:
Как мой ящик становится недоступен - значит Новый год уже близко :wink:
Чес слово - у меня то трафик ме-е-едленный и по 2 рубля за метр, сжимайте графику что ли.
P.S. Сей призыв брошен в пучину Internet и ни к кому из присутствующих в данном разделе не относится. Так просто, предновогодние наблюдения, начиная с 2003 года.

Люди-и-и-и у кого нибудь хоть снег за окном лежит? С этим глобальным потеплением забыл уже чем пахнет морозный воздух. Градусник за окошком застрял на +8. Дети санки второй год с гвоздика не снимают. Скоро будем как наши заатлантические "друзья" встречать Новый год в рубашках с коротким рукавом.
Как там у Вас с погодой?
28 дек 2007, 10:30
С погодой плохо... Хоть бы на Гумбаши снег был, на него одна надежда ;)

Бороться и искать, найти и перепрятать!

Сообщений: 539 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 36 След. Страница 1 из 36
Ответить