Общение

31 окт 2015, 10:57
lyubov-mart писал(а):
А где все? Нудно раскачать народ...Ауууу...коллеги... :|

Сильно не кричите, а то прицепится кто-нибудь, как репей, со своими советами, потом не будете знать, как избавиться от назойливого типа.
02 ноя 2015, 06:56
Доброе утро, коллеги!!! :wink:

Не терпеть нужды и не иметь излишка, не командовать другими и не быть в подчинении - вот моя цель.
/Ф. Петрарка/
02 ноя 2015, 06:59
С Вами видимо нужно только кричать :lol: ...АУУУУУ...Уважаемые коллеги :?: так хочется с утра пообщаться. :roll:

Не терпеть нужды и не иметь излишка, не командовать другими и не быть в подчинении - вот моя цель.
/Ф. Петрарка/
03 ноя 2015, 10:12
Коллеги, здравствуйте, расскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела на предприятиях? Дело в том, что в моём районе начались массовые сокращения НШГО... :shock: Я уже готовлю письма в Прокуратуру...на неродовых руководителей :lol:

/Ф. Петрарка/
03 ноя 2015, 16:13
lyubov-mart писал(а):
Коллеги, здравствуйте, расскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела на предприятиях? Дело в том, что в моём районе начались массовые сокращения НШГО... :shock:

Я не покривлю душой, если скажу, что Ваша провинция отстала от наиболее продвинутых в этом вопросе регионов!
Моя организация поддерживается общих принципов работы в области ГО в нашем регионе. Когда я пришел в нее в 2008 году, нас, освобожденных работников ГО, было 5 человек на 1500 человек. В результате всех метаморфоз и общей тенденции сейчас я 1(один) на 2500 человек.
04 ноя 2015, 08:01
C праздником коллеги!!!
01 янв 2016, 10:36
С Новым годом! С Новым счастьем!
Здоровья вам, друзья, денег побольше, любви и процветания.
И самое главное - мирного неба над головой!
С Новым годом!!!
01 янв 2016, 14:54
С новым годом, с новым счастьем!!!
03 фев 2016, 15:07
lyubov-mart писал(а):
Всем привет!!! Ну наконец то я на Вашем знаменитом форуме ГОшников...СУПЕР!!! Ёхооо :wink:

и Вам привет, землячка. Если не секрет, где работаете? я тоже с Тагила.
15 фев 2016, 09:24
Привет от Министра МЧС РФ-
http://www.norm-load.ru/PB/MCHS/2016/13.01/1.htm
очень интересно, о работе системы МЧС РФ
20 фев 2016, 09:02
Коллеги С ПРАЗДНИКОМ 23 февраля!!!!!! :D :D
28 фев 2016, 20:00
Фарит писал(а):
Привет от Министра МЧС РФ-
http://www.norm-load.ru/PB/MCHS/2016/13.01/1.htm
очень интересно, о работе системы МЧС РФ

Неужели до них наконец начало доходить очевидное... :shock:

"...Вы мне становитесь все более и более неинтересны... территориальные органы.
Главное вам прокукарекать - начальник... ШО БУДЕМ ДЕЛАТЬ!!!!!
... больные люди... ну да ладно - потерпим и больных...
.. мне ум Ваш важен ..., а его нет, его не существует!!!" :mrgreen:

Советую прослушать, слова у Владимира Андреевича шли от сердца. Тяжело работать в системе, выстроенной предшественником на показухе и очковтирательстве...
29 фев 2016, 12:04
К сожалению это не Министр... это один из его замов А.П. Чуприян на селекторе 02.01.2016... он всегда был самым адекватным из всей верхушки этой системы... прошел действительно огонь, воду и медные трубы... от простого пожарного... А до министра все это навряд ли дойдет...
29 фев 2016, 19:57
:( :( :( А мне показалось по голосу, что все таки ОН :? :? :?
Обидно, но тогда все что сказано, а сказано было действительно многое об этой системе и по существу - пустой звук, собака лает — ветер носит, а караван идёт :? :(
Обидно, да!!! :(
10 мар 2016, 17:55
А не будет ли добр, уважаемый Админ, объяснить вот такую ситуацию:
Я просматриваю темы форума и вижу такую картину
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

но в то же время
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения

Я - супермен, невидимка или что-нибудь другое?

Сообщений: 539 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36 След. Страница 35 из 36
Ответить