Общение

02 июл 2014, 08:39
Там более менее правду пишут, но со стороны ополченцев.... а со стороны Украины сплошная ложь по этим событиям... там у власти нацисты... которые тупо ненавидят всё русское....

Я ни кому не навязываю свое мнение, я всего лишь его высказываю
02 июл 2014, 09:39
sn0109 писал(а):
Там более менее правду пишут, но со стороны ополченцев.... а со стороны Украины сплошная ложь по этим событиям... там у власти нацисты... которые тупо ненавидят всё русское....

:D 5+
02 июл 2014, 15:25
Не сочтите меня за нациста, но я отчасти понимаю украинцев - пытаются сохранить страну. И если завтра, не дай бог, кто то на востоке РФ соберется присоединиться к той же Японии мы получим аналогичный национализм по-русски.
В то же время за 23 года независимости украинцы только и научились, что вот "скакать" ("хто москаль, тот нэ скаче"). Кстати, в чем прикол, что называется, я так понять до сих пор не могу. Гимн у них тоже какой то депресивный ("ще нэ мэрла Украинэ..."). Да, на Украине какой то "гнилой" национализм и их власти получили с полна за все эти годы тычков и плевков в нашу сторону (на белоруссов ведь никто не покушается, поскольку вели себя правильно), но все же на кой было вот затевать нам эту завараху на востоке?
02 июл 2014, 16:11
Ув. Solaris
Solaris писал(а):
Не сочтите меня за нациста, но я отчасти понимаю украинцев - пытаются сохранить страну. И если завтра, не дай бог, кто то на востоке РФ соберется присоединиться к той же Японии мы получим аналогичный национализм по-русски.

Понять можно, принять-нет, где жить в какой стране, это дело народа Крыма, и при том это не сиюминутное вызванное агитацией желание, они всегда хотели в Россию. и ясно высказали это желание на референдуме. порукой того, что это правда-свидетельство ув. sn0109.
Насачет свидомых, выскажу свое мнение:
Ущербные они. Отказались от нашей общей истории, от Святослава Игоревича, от Рюрика, от Александра Невского и Суворова, Петра 1 и Сталина, Матросова и Менделеева, Ломоносова и Гоголя, Великой и многострадальной , но Великой истории, нашей общей истории….Придумали на смех любому кто хоть чуть чуть разбирается в истории какую то укропию…Стырили гимн у ляхов, флаг у австрийцев. герб у хазар-стыдобища…вот и корежит их как иванов не помнящих родства и братоубийцев!
03 июл 2014, 16:13
Ув. Solaris!

Ничего против не имею Украины и украинцев! Но сейчас там заправляют псевдоукраинцы со Львова и Галичины, которые никогда (до Советских времён) не относились к Украине!

Далее... Украина - искусственно созданное государство, искусственно созданные государства обречены на нахождение в состоянии постоянной войны (пример - Израиль), либо им предначертан распад. Распад может быть либо мирный (пример - Чехословакия), либо кровавый (пример - Югославия).... Украина к сожалению выбрала кровавый путь...

Вот объясните мне... как могут жить в мире два РАЗНЫХ народа для одних Степан (Стефан) Бандера - герой, для других - фашист. Почему если рядом с Украинским флагом флаг Евросоюза - это евроинтеграция, а если России - это сепаратизм? И почему жители одной части страны, считают себя правыми придти с оружием в другую часть страны и указывать как им жить и на каком языке разговаривать?

По вопросу Крыма (конкретно Феодосия) так у нас до 80 года, даже Украинского телевидения не было, потом когда сделали второй общесоюзный канал на время олимпиады и после олимпиады его отключили, то на его место подключили украинское ТВ...

Последний раз редактировалось sn0109 03 июл 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

03 июл 2014, 16:15
sn0109 писал(а):
псевдоукраинцы со Львова и Галичины

Однако....мудрое замечание!
03 июл 2014, 17:14
sn0109 писал(а):
Ув. Solaris!

Ничего против не имею Украины и украинцев! Но сейчас там заправляют псевдоукраинцы со Львова и Галичины, которые никогда (до Советских времён) не относились к Украине!

Далее... Украина - искусственно созданное государство, искусственно созданные государства обречены на нахождение в состоянии постоянной войны (пример - Израиль), либо им предначертан распад. Распад может быть либо мирный (пример - Чехословакия), либо кровавый (пример - Югославия).... Украина к сожалению выбрала кровавый путь...

Вот объясните мне... как могут жить в мире два РАЗНЫХ народа для одних Степан (Стефан) Бандера - герой, для других - фашист. Почему если рядом с Украинским флагом флаг Евросоюза - это евроинтеграция, а если России - это сепаратизм? И почему жители одной части страны, считают себя правыми придти с оружием в другую часть страны и указывать как им жить и на каком языке разговаривать?

По вопросу Крыма (конкретно Феодосия) так у нас до 80 года, даже Украинского телевидения не было, потом когда сделали второй общесоюзный канал на время олимпиады и после олимпиады его отключили, то на его место подключили украинское ТВ...

Да это все понятно. Просто я о другом - о дуализме явления. По мне украинский национализм вполне естественен и у нас было бы аналогично, если бы кто то бы собрался отделиться (Курилы). Нельзя за это называть их фашистами.
Все же несмотря на явные различия между Востоком и Западом Украины последние события во многом консолидировали украинцев как нацию против внешнего, в их понимании, врага (вполне естественный процесс).
Т.е. наши действия лишь возимели обратный эффект.
В то же время не могу не отметить, что украинцы со своей незалэжностю с ума посходили. Страна по сути нищая и кроме как избыточного самомнения ничего за душой нет.
03 июл 2014, 17:29
Просто Вы очень далеки от понятия "бандеровщина"... Но и с Курил не приезжают в Воронеж и не начинают убивать там, только потому что Курилы ближе к Японии и жители Курил лучше понимают японский, чем жители Воронежа...

И сам факт вооруженного противостояния не потому, что они не хотят жить в Украине, а потому что юго-восток считают быдлом, причем это не я так считаю, а это откровенные заявления украинских националистов и в том числе руководства Украины...

Да не консолидировали мы ни чего, просто это более активная часть населения (процентов 20)... а остальные ждут кто победит... украинский менталитет...

04 июл 2014, 14:18
[quote="sn0109"]Просто Вы очень далеки от понятия "бандеровщина"... Но и с Курил не приезжают в Воронеж и не начинают убивать там, только потому что Курилы ближе к Японии и жители Курил лучше понимают японский, чем жители Воронежа...

И сам факт вооруженного противостояния не потому, что они не хотят жить в Украине, а потому что юго-восток считают быдлом, причем это не я так считаю, а это откровенные заявления украинских националистов и в том числе руководства Украины...

Да не консолидировали мы ни чего, просто это более активная часть населения (процентов 20)... а остальные ждут кто победит... украинский менталитет...[/quote

Я говорил о том, что это с Воронежа могут приехать и пытаться навести порядок на Курилах...
Быдлом считают разве только современные "бандеровцы", остальные же украинцы просто вполне естественно все это воспринимают как вмешательство РФ в свои дела (все равно, что к вам кто то вот полезет в квартиру).
Судя же по приведенной вами ссылке, да и по прочим источникам СМИ, Новороссии осталось жить недолго. И если это все было инициировано нами, то от этого вдвойне противно, сливаем своих (не помогаем, хотя могли ввести войска под видом МС, как это было в Сербии) - предательство, что у нас ментально наихудший грех...
08 май 2015, 13:58
Всех с ПРАЗДНИКОМ 9 мая! С Днем Победы!
08 май 2015, 22:23
Олег1 писал(а):
Всех с ПРАЗДНИКОМ 9 мая! С Днем Победы!

Присоединяюсь к поздравлению!!!!
30 окт 2015, 16:21
Всем привет!!! Ну наконец то я на Вашем знаменитом форуме ГОшников...СУПЕР!!! Ёхооо :wink:

Не терпеть нужды и не иметь излишка, не командовать другими и не быть в подчинении - вот моя цель.
/Ф. Петрарка/
30 окт 2015, 16:50
lyubov-mart писал(а):
Всем привет!!! Ну наконец то я на Вашем знаменитом форуме ГОшников...СУПЕР!!! Ёхооо :wink:

Т-а-а-агил!!!! :lol:
Рады вам. Вливайтесь в команду :D
31 окт 2015, 10:51
kulpinov писал(а):
lyubov-mart писал(а):

Т-а-а-агил!!!! :lol:
Рады вам. Вливайтесь в команду :D

Так не вопрос. Я с Вами!!!

Не терпеть нужды и не иметь излишка, не командовать другими и не быть в подчинении - вот моя цель.
/Ф. Петрарка/
31 окт 2015, 10:52
А где все? Нудно раскачать народ...Ауууу...коллеги... :|

/Ф. Петрарка/

Сообщений: 540 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36 След. Страница 34 из 36
Ответить