Антитеррор

Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
11 май 2023, 14:38
Коллега, а такая штуковина не подойдет: "Наставление по организации и ведению гражданской обороны в городском районе (городе) и на промышленном объекте народного хозяйства" (введено в действие Приказом Минобороны СССР от 29.06.1976 N 91)?? А ту что просил - поищу!
12 май 2023, 09:21
Стоик писал(а):
Коллега, а такая штуковина не подойдет: "Наставление по организации и ведению гражданской обороны в городском районе (городе) и на промышленном объекте народного хозяйства" (введено в действие Приказом Минобороны СССР от 29.06.1976 N 91)?? А ту что просил - поищу!

Не подойдет, чушь, слишком далеко от современных реалий( ИМХО
12 май 2023, 10:52
vilkoff писал(а):
Коллеги, если у кого-то есть возможность отсканировать и скинуть по мылу "Наставление по службе штабов ГО" - буду очень признателен.


Насколько я помню, это Наставление было с грифом "С", а приложения дсп. Не уверен, что в настоящее время гриф снят.
12 май 2023, 11:55
Сергей Николаевич писал(а):
vilkoff писал(а):
Коллеги, если у кого-то есть возможность отсканировать и скинуть по мылу "Наставление по службе штабов ГО" - буду очень признателен.


Насколько я помню, это Наставление было с грифом "С", а приложения дсп. Не уверен, что в настоящее время гриф снят.

Должен быть снят. Документ из 80-х годов СССР.
18 май 2023, 13:28
vilkoff писал(а):
Сергей Николаевич писал(а):
vilkoff писал(а):
Коллеги, если у кого-то есть возможность отсканировать и скинуть по мылу "Наставление по службе штабов ГО" - буду очень признателен.


Насколько я помню, это Наставление было с грифом "С", а приложения дсп. Не уверен, что в настоящее время гриф снят.

Должен быть снят. Документ из 80-х годов СССР.

-----------------------------------------------
Есть у меня. Но сканировать долго, пока некогда.
18 май 2023, 14:33
lipa-dub писал(а):
Есть у меня. Но сканировать долго, пока некогда.
И подчиненных нет, поручить некому?
18 май 2023, 21:27
vilkoff писал(а):
lipa-dub писал(а):
Есть у меня. Но сканировать долго, пока некогда.
И подчиненных нет, поручить некому?

----------------------------------------------------------------------------------
Попробуем.
19 май 2023, 09:03
lipa-dub писал(а):
Попробуем.
А вот это уже по мужски)
19 май 2023, 17:01
vilkoff писал(а):
lipa-dub писал(а):
Попробуем.
А вот это уже по мужски)

-----------------------------------------
На какую почту?
22 май 2023, 08:21
Липа-Дуб скинь мне тоже: marakanda67@mail.ru
22 май 2023, 08:28
lipa-dub писал(а):
На какую почту?


Проще на файлообменник (тот же яндекс-диск) слить и ссылку выложить здесь ибо сейчас начнутся просьбы поделиться. :D
22 май 2023, 14:16
kulpinov писал(а):
lipa-dub писал(а):
На какую почту?


Проще на файлообменник (тот же яндекс-диск) слить и ссылку выложить здесь ибо сейчас начнутся просьбы поделиться. :D

-----------------------------------------------
Всем отправил.
24 май 2023, 10:58
lipa-dub писал(а):
------------------------------------
Всем отправил.

И я такую же ХОЧУ! Благодарю!

Последний раз редактировалось Стоик 25 май 2023, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

24 май 2023, 11:11
Стоик писал(а):
И я такую же ХОЧУ! Эл. почта: igor-krekoten575@mail.ru.

kulpinov писал(а):
Проще на файлообменник (тот же яндекс-диск) слить и ссылку выложить здесь ибо сейчас начнутся просьбы поделиться. :D


:mrgreen:
24 май 2023, 13:09
kulpinov писал(а):
Проще на файлообменник (тот же яндекс-диск) слить и ссылку выложить здесь ибо сейчас начнутся просьбы поделиться. :D

Я не против, на хозяин материала - другой!

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron