План ГО Управляющей компании

Специфика работы специалиста по ГО и ЧС муниципальных образований
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04 май 2020, 13:41
Здравствуйте.
Управляющая компания ЖКХ, несколько домов, есть высотные многоквартирники и т.д., микрорайон.
Такая управляющая компания должна разрабатывать и согласовывать свой собственный План ГО?
04 май 2020, 16:25
Для необходимости разработки плана ГО данная информация бесполезна. Основная - есть или нет категория по ГО
05 май 2020, 05:42
Don Tortil писал(а):
Для необходимости разработки плана ГО данная информация бесполезна. Основная - есть или нет категория по ГО


Да нет у нас категории по ГО, но ведь в Постановлении 804 (п. 5) написано о подготовке Планов ГО всех организаций безотносительно категории по ГО. Вроде бы.
05 май 2020, 13:36
ДАРОН писал(а):
в Постановлении 804 (п. 5) написано о подготовке Планов ГО всех организаций безотносительно категории по ГО

Есть приказ МЧС от 16.02.2012 № 70дсп с изменениями от 04.02.2016 «Об утверждении Порядка разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны и защиты населения (планов гражданской обороны)». Слышали о таком?
Есть у организации категория по ГО - разрабатывает план ГО в полном соответствии с Порядком;
нет категории или она дана в связи с обеспечением выполнения мероприятий по гражданской обороне - разрабатывает типовой план ГО;
прекращает работу в военное время - ничего не разрабатывает.
05 май 2020, 13:47
Спасибо!
Разложили мне все по полочкам.
05 май 2020, 14:31
Don Tortil писал(а):
ДАРОН писал(а):
в Постановлении 804 (п. 5) написано о подготовке Планов ГО всех организаций безотносительно категории по ГО

Есть приказ МЧС от 16.02.2012 № 70дсп с изменениями от 04.02.2016 «Об утверждении Порядка разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны и защиты населения (планов гражданской обороны)». Слышали о таком?
Есть у организации категория по ГО - разрабатывает план ГО в полном соответствии с Порядком;
нет категории или она дана в связи с обеспечением выполнения мероприятий по гражданской обороне - разрабатывает типовой план ГО;
прекращает работу в военное время - ничего не разрабатывает.


А у Вас нет ли текста этого приказа?
05 май 2020, 15:35
ДАРОН писал(а):
А у Вас нет ли текста этого приказа?

https://ximza.ru/fz20
05 май 2020, 15:43
Спасибо огромное!
14 авг 2020, 11:10
ДАРОН писал(а):
Don Tortil писал(а):
ДАРОН писал(а):
в Постановлении 804 (п. 5) написано о подготовке Планов ГО всех организаций безотносительно категории по ГО

Есть приказ МЧС от 16.02.2012 № 70дсп с изменениями от 04.02.2016 «Об утверждении Порядка разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны и защиты населения (планов гражданской обороны)». Слышали о таком?
Есть у организации категория по ГО - разрабатывает план ГО в полном соответствии с Порядком;
нет категории или она дана в связи с обеспечением выполнения мероприятий по гражданской обороне - разрабатывает типовой план ГО;
прекращает работу в военное время - ничего не разрабатывает.




А у Вас нет ли текста этого приказа?


Выкиньте этот приказ и скачайте пожалуйста новый 216-й https://www.mchs.gov.ru/dokumenty/1077
в нем все расписано кто и что должен

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1