Плановая проверка

Ответить
Сообщений: 178 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
10 июл 2019, 11:40
Сказать скажите, но вряд ли это приведет к отмене результатов проверки раз юр. адрес совпадает....бейте на то, что у Вас нет ни ПОО ни ОПО ни людей и в соотвествии с ППР794 Вы не должны создавать КЧС, пугните уже письмо по поводу в ДНД написали и ждете ответа...
10 июл 2019, 11:45
Олег1 писал(а):
Сказать скажите, но вряд ли это приведет к отмене результатов проверки раз юр. адрес совпадает....бейте на то, что у Вас нет ни ПОО ни ОПО ни людей и в соотвествии с ППР794 Вы не должны создавать КЧС, пугните уже письмо по поводу в ДНД написали и ждете ответа...

В пятницу мне МЧС обещали ответ, я сначала дождусь, что они мне напишут, а город (комитет городской по ГО и ЧС) вообще молчит, а когда запрос принесла туда сказали - какой интересный у вас вопрос.
10 июл 2019, 11:51
Городских теребите! Если письмо официальное+зарегистрировано у них они если не ошибаюсь в месячный срок должны ответить, ИБО! если все ответят что КЧС не нужно интересная физия у МЧСника будет...особенно с перспективой жалобы уже на него, прокурор с радостным похрустыванием его косточек его схарчит...
10 июл 2019, 11:57
Олег1 писал(а):
Городских теребите! Если письмо официальное+зарегистрировано у них они если не ошибаюсь в месячный срок должны ответить, ИБО! если все ответят что КЧС не нужно интересная физия у МЧСника будет...особенно с перспективой жалобы уже на него, прокурор с радостным похрустыванием его косточек его схарчит...

2 июля только отправили, поэтому пока нет смысла звонить в город. А МЧС сами позвонили. Но город маленький у нас, я так понимаю все друг друга знают и почему-то боятся региональный надзор. Поэтому я и жду официального ответа, что там будет написано. Уже ничему не удивлюсь.
10 июл 2019, 12:05
Пишите сразу в ДНД МЧС...так надежнее...но не упоминайте про проверку, попросите разъяснить, мы такая и такая организация, нам нужен КЧС?
10 июл 2019, 12:59
Олег1 писал(а):
Пишите сразу в ДНД МЧС...так надежнее...но не упоминайте про проверку, попросите разъяснить, мы такая и такая организация, нам нужен КЧС?

Так и написано, тоже 2 июля, без упоминания о проверке. Ждем
10 июл 2019, 13:03
отпишитесь по результатам...
ЗЫ на всякий случай:
см: https://gochs.info/p1133.htm
10 июл 2019, 13:19
Олег1 писал(а):
отпишитесь по результатам...
ЗЫ на всякий случай:
см: https://gochs.info/p1133.htm

Да, конечно. Спасибо
16 июл 2019, 15:27
Сегодня получили акт. "Нарушений не выявлено"))
16 июл 2019, 16:55
Вот и славно.
Имеет смысл показывать зубы, чтобы здравомыслие у чинуш побеждало.
17 июл 2019, 08:50
Ну и славненько....
30 июл 2020, 10:17
ДВС! Уважаемые коллеги! Прошу оказать посильную помощь... ПРОВЕРКА...
Проверочные листы (приказы МЧС 77, 78)!
по 78 от 27.02.2018:
31. Разработан ли в организации план действий нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ (для организаций, отнесенных к категориям по гражданской обороне)...
46. Разработан ли организацией план действий нештатных аварийно-спасательных формирований при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ...

Дискутировать, что за хрень - просто нет времени.
- 100% попадание - если есть у кого "красивая рыба" - конфидециальность гарантирую!
- либо тыкните носом, может быть где попадалось...
моя почта: s.alexnikolaev@gmail.com
30 июл 2020, 13:02
S.Nikolaev писал(а):
ДВС! Уважаемые коллеги! Прошу оказать посильную помощь... ПРОВЕРКА...
Проверочные листы (приказы МЧС 77, 78)!
по 78 от 27.02.2018:
31. Разработан ли в организации план действий нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ (для организаций, отнесенных к категориям по гражданской обороне)...
46. Разработан ли организацией план действий нештатных аварийно-спасательных формирований при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ...

Дискутировать, что за хрень - просто нет времени.
- 100% попадание - если есть у кого "красивая рыба" - конфидециальность гарантирую!
- либо тыкните носом, может быть где попадалось...
моя почта: s.alexnikolaev@gmail.com


Ну если конфиденциальность, тогда смотрите почту.... моего надзорщика такой документ устроил :-)
30 июл 2020, 13:06
У самого с понедельника проверка. но что это за хрень тоже не знаю. Ранее требовалось разрабатывать План приведения в готовность формирований (по каждому в отдельности, но походу это не то.
Predchs писал(а):
Ну если конфиденциальность, тогда смотрите почту.... моего надзорщика такой документ устроил :-)

Мне тоже киньте а то грустно штраф платить kulp@ya.ru:D
30 июл 2020, 13:14
Predchs писал(а):

Ну если конфиденциальность, тогда смотрите почту.... моего надзорщика такой документ устроил :-)


Конфиденциальность гарантирую. Пожалуйста и мне на почту: go@miee.ru

Сообщений: 178 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron