N 236-ПП от 26 апреля 2017 г.

Ответить

12 июл 2017, 16:34
Постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2017 г. N 236-ПП
"Об организации эвакуации населения, материальных и культурных ценностей города Москвы в безопасные районы"

В самом документе указаны приложения, но по факту не могу их найти, кто сталкивался? где искать?

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. N 28-ФЗ "О гражданской обороне", постановлениями Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. N 804 "Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации", от 22 июня 2004 г. N 303 "О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы", законодательством города Москвы в области гражданской обороны и в целях организации работы по планированию, подготовке и проведению эвакуации населения, материальных и культурных ценностей города Москвы в безопасные районы Правительство Москвы постановляет:

1. Утвердить:

1.1. Положение об организации эвакуации населения, материальных и культурных ценностей города Москвы в безопасные районы (приложение 1).

1.2. Положение об эвакуационной комиссии при Правительстве Москвы (приложение 2).

1.3. Состав эвакуационной комиссии при Правительстве Москвы (приложение 3).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Есть вещи, которые не вещи...
Философия не мой конёк...
Изображение
12 июл 2017, 18:21
GHOsTwp писал(а):
В самом документе указаны приложения, но по факту не могу их найти, кто сталкивался? где искать?

http://vestnik.mos.ru/main/documents/43 ... 4544/27950
Приложения 1—3 к постановлению Правительства Москвы от 26 апреля 2017 года № 236-ПП не подлежат опубликованию.
13 июл 2017, 07:59
Don Tortil писал(а):
GHOsTwp писал(а):

http://vestnik.mos.ru/main/documents/43 ... 4544/27950
Приложения 1—3 к постановлению Правительства Москвы от 26 апреля 2017 года № 236-ПП не подлежат опубликованию.

А где их брать то?

Есть вещи, которые не вещи...
Философия не мой конёк...
Изображение
13 июл 2017, 18:27
GHOsTwp писал(а):
А где их брать то?

Не знаю точной структуры московской власти, но думаю, что в префектурах административных округов они точно есть

Ответить