План ГО поселения

Ответить

16 июн 2017, 11:11
Доброго времени суток всем форумчанам, назрел вопрос, необходимо разработать план ГО поселения, хотелось бы уточнить, этот документ является секретным или только ДСПшным? И какие могут быть сложности при согласовании?

Есть вещи, которые не вещи...
Философия не мой конёк...
Изображение
16 июн 2017, 11:28
Т.к. у вас в поселении наверняка не создано режимно-секретное подразделение и не организовано ДСП производство, то делайте план открытым, без всяких грифов. Если план разработаете правильно, согласно приказа МЧС, то и сложностей при согласовании не возникнет.
16 июн 2017, 11:35
Сергей Николаевич писал(а):
Т.к. у вас в поселении наверняка не создано режимно-секретное подразделение и не организовано ДСП производство, то делайте план открытым, без всяких грифов. Если план разработаете правильно, согласно приказа МЧС, то и сложностей при согласовании не возникнет.

Спасибо
Это по 70 приказу разрабатывается? Если я не ошибаюсь?

Есть вещи, которые не вещи...
Философия не мой конёк...
Изображение
16 июн 2017, 11:37
Да
16 июн 2017, 14:42
GHOsTwp писал(а):
Доброго времени суток всем форумчанам, назрел вопрос, необходимо разработать план ГО поселения, хотелось бы уточнить, этот документ является секретным или только ДСПшным? И какие могут быть сложности при согласовании?

План ГО муниципального образования разрабатывается только в том случае, если территория муниципального образования
отнесена к группе по гражданской обороне (п. 18 порядка № 70дсп)
21 июн 2017, 15:56
На сельское поселение план гражданкой обороны не разрабатывается, так как согласно ФЗ-131, "организация и осуществление мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" осуществляется городским поселением, либо муниципальным районом

Ответить