ГОСНАДЗОР в области ГО и ЧС

Ответить

18 май 2009, 18:34
Здравствуйте участники форума. Я обобщаю перечень документов (и сами документы), в которых изложены требования к категорированным объектам и территориям отнесенным к группам по ГО.
Приобщайтесь и присылайте названия всех Вам известных документов, а также орган издавший документ, дата и номер документа. СПАСИБО.
Также буду очень благодарен, если вышлите сами документы на email: uland78@mail.ru
19 май 2009, 07:52
Как минимум из вежливости нужно было пообещать по копии этой базы всем участникам, а так я могу вам предложить положить мне на мобильный пару баксов - приобщайтесь так сказать :))))

:-)
19 май 2009, 18:32
Don Reba писал(а):
а так я могу вам предложить положить мне на мобильный пару баксов - приобщайтесь так сказать

Прямо в точку :mrgreen:
19 май 2009, 20:58
Вы уважаемый Андрей Холкин когда собираетесь в родные пенаты, то есть Минск (еслия я Вас ни с кем не перепутал конечно...:)
20 май 2009, 09:51
Слышал вчера звон в ЦГЗ, что наверху продавливают приказы по аудитам ГО и ЧС (раздельно). Типа пожарного. А Вы Андрей Холкин, часом, не метите в аудиторы? Так сказать подготовка с дальним прицелом?

чюдеса становятся всё чюдесатей и чюдесатей...
03 июн 2009, 10:23
Андрей! Начинай плясать от печки!

Федеральный закон Российской Федерации

от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ
"О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Опубликовано 30 декабря 2008 г.
Вступает в силу: 1 июля 2009 г. (вступил с 01.05, досрочно)

ГПН уже верёвки мылит.
А ваще, что эта ветка в ИТМ делает?

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы!
03 июн 2009, 12:02
Самосбор писал(а):
Андрей! Начинай плясать от печки!

А всё, Андрей в осадок выпал, как только про пару баксов на мобилу Don Reba прочёл... я пацтулом! :mrgreen: Чёто не захотел приобщиться... А как жаль то, как жаль... :wink: Какой почин был бы, если не ошибаюсь, кто-то сюда с мобилы входит... :roll:

чюдеса становятся всё чюдесатей и чюдесатей...
20 май 2012, 00:22
Ага, прикольно.

Если это, конечно, тот Андрей. Он в Минске работает, по ГО и ЧС наш завод проверял. Красноречивый товарищ.
Отношение к людям примерно такое "давай мы вместе с тобой поработаем на мою пользу". Брал у нас какие-то методички, справочники. 10 раз вызванивали, чтоб вернул. И не только это. Я удивлялся, вроде военный человек, а слово с делом ну никак не дружат.

Когда ему что надо зато - тут как тут. Хотя бы из вежливости созваниваться надо заранее. Я потом ушел с завода, так и не знаю, вернул он эти методички или нет.
21 май 2012, 04:21
- приобщаю:
www.google.ru
www.yandex.ru

удачи :lol:
офф.
а что в белорусии те же законы что и у нас ?
22 май 2012, 19:35
Классные вы археологи))) 2 недели не дотянули, чтобы топику исполнилось 3 года)))

Ответить