Скиньте пожалуйста материал для проведения заседания к ПУФ

Специфика работы специалиста по ГО и ЧС муниципальных образований
Ответить

12 окт 2016, 13:33
Привет всем.

Мы готовимся к заседанию по повышению устойчивости функционирования (ПУФ).
Но у нас с документальной базой проблемы.
Также меня интересует вопрос:- Проведение заседания по ПУФу это работа Отдела защиты населения или Отдела мероприятий гражданской обороны?
Скиньте если у кого то есть (Постановление МО по ПУФ (состав, положение), протокол заседания, решение комиссии, и тд)
13 окт 2016, 17:00
Hink05 писал(а):
Привет всем.

Мы готовимся к заседанию по повышению устойчивости функционирования (ПУФ).
Но у нас с документальной базой проблемы.
Также меня интересует вопрос:- Проведение заседания по ПУФу это работа Отдела защиты населения или Отдела мероприятий гражданской обороны?
Скиньте если у кого то есть (Постановление МО по ПУФ (состав, положение), протокол заседания, решение комиссии, и тд)

По большому счету ПУФ это КЧС ПБ на военное время и отсюда вытекает привязка ПУФ к ГО.
17 окт 2016, 10:12
Фарит писал(а):

По большому счету ПУФ это КЧС ПБ на военное время и отсюда вытекает привязка ПУФ к ГО.

А у вас есть хоть какая нибудь документация в вордовском виде по ПУФУ, нам нужнодля материала что бы представление иметь
17 окт 2016, 17:29
Народ не оставляйте пожалуйста без внимания мою тему.
То что это работа относится больше к отделу мероприятий гражданской обороны я уже понял. Теперь мне хотелось иметь муниципальное Постановление и положение по ПУФу. Скиньте пожалуйста хотя бы в личку или на почту: mustafa05@bk.ru

Ответить